IMPORTANTE CERTIFICADOS Y CONSTANCIAS DE EXAMENES FINALES

DESDE EL INICIO DE LA ATENCIÓN PRESENCIAL EN SECRETARÍA (OCTUBRE 2021) , LOS CERTIFICADOS Y CONSTANCIAS DE EXAMENES FINALES DEBEN SER DESCARGADOS POR LOS Y LAS ESTUDIANTES DESDE SU SIU GUARANÍ, Y FIRMADOS Y SELLADOS EN SECRETARÍA DE SEGUNDO AÑO.

CUALQUIER OTRO CERTIFICADO SIN LA DEBIDA FIRMA Y SELLO DE LA RESPONSABLE Y/O CORRESPONSABLE NO TIENEN VALIDEZ ACADÉMICA.

Publicado en Información general | Comentarios desactivados en IMPORTANTE CERTIFICADOS Y CONSTANCIAS DE EXAMENES FINALES

ATENCION!

La mesa citada para Jueves 10hs TRIBUNAL: MAINI-GODOY PASA A RENDIR EL

VIERNES 23/9 

10HS

TRIBUNAL EXAMINADOR: ACOSTA-BELLONI

Milovich              Pedro Gabriel  

MIOTTI ELIANA

Molina  Delfina

Mongiovi            Mara    

Montanari          María Victoria  

Montenegro     Noelia  

Montero             Esmailin              

Publicado en Información general | Comentarios desactivados en ATENCION!

ATENCION!

Los alumnos citados jueves 16hs TRIBUNAL Boggio- Bravo pasa a rendir:

VIERNES  23/9

13:30hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Chappel- Sola

Rojas     Brandon             

Romero               Matias 

Rositto Francesca          

Ruedas Manzano            María Paula       

Ruiz       Serena

Rusca    Leila      

Salamanca Tamayo         Karen Viviana   

Saldaña                Facundo             

Publicado en Información general | Comentarios desactivados en ATENCION!

CITACIÓN EXAMEN FINAL SGYR TURNO SEPTIEMBRE

EXAMEN FINAL SGYR TURNO SEPTIEMBRE

Viernes 23/9

8hs- TRIBUNAL EXAMINADOR: Orellana-Tassi

Wolfle  Estefani              

Xavier Godoi     Larissa 

Yucra     Micaela               

Zampa  Joaquín               

Zanuttini             Giovanna           

8hs- TRIBUNAL EXAMINADOR:  Imhoff-Barranco

Ziloni     Paula    

Zitelli     Alfonsina           

Peralta Lautaro Gaston               

Guillot Calderon              Omar Devany

Santos Monteiro             Vitor Hugo  

 Silva       Camila       

8hs-TRIBUNAL EXAMINADOR:  Poggi-Arias

Guillén                 José Luis             

ACTA COMPLEMENTARIA SGYR TURNO SEPTIEMBRE

Assunção do Nascimento Alves               Kauany

Callieri Agustina             

Campo Tania    

Canale  Sharlene            

Colman                Lourdes              

8hs- TRIBUNAL EXAMINADOR: Belloni-Martino

Da Cunha Soter                Matheus            

DAddona            Azul      

de oliveira ferreira          layra winne       

De Paiva              Katyanne Mirian             

de Sousa Figueira            Gustavo             

de sousa maziero            maiara 

8:30hs TRIBUNAL EXAMINADOR:  Griot-Baravalle

Evangelista de Moraes Alvaro  

Figoseco              Ana Laura          

Fonseca Alfonso              Laura Yuliana    

Fonseca Guimarães       Juliana 

Giordani              Ana Paula          

Girardini              Julia      

10hs-TRIBUNAL EXAMINADOR: Cabrera-Orellana

Leon lopez         Nela     

Mansilla               Nicolas

Martinez             Diego Tomás    

Mendieta ponciano       Lourdes Marcela            

Merlo   Victoria               

Microni Venâncio            Gabriel Marcos

Noceda                Lourdes              

14hs TRIBUNAL EXAMINADOR:  Savoini- Peyre

Nuñez  Sofia Elisa           

Poli        Florencia            

Postma                Florencia            

Puntonet            Abigail 

Salinas Martina              

Valões  Isabella Jainy    

Villafañe              Alejandro          

Secretaría de Segundo Año- AC

Publicado en Información general | Comentarios desactivados en CITACIÓN EXAMEN FINAL SGYR TURNO SEPTIEMBRE

CITACIÓN EXAMEN FINAL  SGYR TURNO SEPTIEMBRE

EXAMEN FINAL  SGYR  TURNO SEPTIEMBRE

Jueves 22/9

8hs -TRIBUNAL EXAMINADOR: Garcia-Cinara

Klein      Ema      

Lemos  Milagro               

Leyva    Antonella           

LIBERATO GENEROSO YARED     MARIANE          

Licausi   valentina            

Lins Lopes           Arthur 

lobo       joabe   

Lopez    Milagros             

SOLICITUD HORARIO  POR MOTIVO LABORAL:

Nuñez  Jimena

8hs-TRIBUNAL EXAMINADOR:  Godoy-Maini

Lopez Galvarro                 Clara Betina      

Machado            Nadia Carina     

Magalhaes de Almeida                 Ana Carolina     

Mahmoud          Antonia              

Marinari Tevez Josefina              

Mariño Camila 

Marques             Karen Luane     

9hs- TRIBUNAL EXAMINADOR:  Daneri-Gretter

Marques de Freitas        Vinicius               

Marques Moura              Ana       

Martin  Cándida              

Mazzoni              Renzo Giuliano

Medeiros da Silva Filho                José Herbert    

Medina                Daiana 

Mendoza            Azul Milagros   

Menegatti marinho        Sarah   

Menite Angelina Julieta              

Mensching         Katerina             

Mezzabotta       Delfina

Micheloud          Micaela               

10hs- TRIBUNAL EXAMINADOR:  Maini-Godoy

Milovich              Pedro Gabriel  

MIOTTI ELIANA

Molina  Delfina

Mongiovi            Mara    

Montanari          María Victoria  

Montenegro     Noelia  

Montero             Esmailin              

12hs- TRIBUNAL EXAMINADOR: Humpola-Vazquez

Monzón              Antonela            

Mora Ozaeta     Jorge

Moraga Guerrero           Sebastián           

morales               pablo sebastian              

Morales               Sionela                

Moreira Machado           Vitória Emanuelle          

Morel   Diego   

Moura da Silva  Jessica 

14hs- TRIBUNAL EXAMINADOR: Gullo-Demaria

Mustafa              Iara       

Muzzo  Brener 

Narvaez               Tatiana

Nastasi Malena               

noble    camila  

Noernberg Guerra         Richard De Lucas

Oliveira Batista Marllon Patrik  

Oliveira Nascimento      Deise   

14hs- TRIBUNAL EXAMINADOR: Gonzalez-Imhoff

Olivero Isabel   

Otamendí           Emir      

Oviedo Juliana 

oviedo  alma     

Pagella Guido  

Pagura  Maria belen      

Palma   Micaela               

panelli  tomas  

14hs-TRIBUNAL EXAMINADOR:  Velzi-Zamero

Paviatto               Nicole  

Paz         María Luján       

Pelusso                Luciano               

Perez    Narela 

Perie     Candela              

Petsiotis              Facundo             

Pietroboni          Juan Manuel    

Pinardi  Santiago             

14hs-TRIBUNAL EXAMINADOR: Cabrera-Ferrante

Ponce   Enzo     

Ponte   Aluen María      

Racis Viana         Rafael  

Ramacciotti        Gianluca             

Reynero              Franco alejo      

Ribeiro Magalhaes Duraes          Lorenna              

Rios       Maira   

Rivarossa            Valentina           

16hs-TRIBUNAL EXAMINADOR: Urli-Aiello

Robiglio               Martina              

Roca      Arturo 

Rocha do Nascimento   Lucas    

Rodrigues           Webert Tomaz

Rodrigues de Souza Pires            Brendo

RODRIGUES FERNANDES             ROSELAINE        

Rodrigues Wanzeler      Yasmim               

Rojas     Tania Lucia         

16hs-TRIBUNAL EXAMINADOR: Boggio-Bravo

Rojas     Brandon             

Romero               Matias 

Rositto Francesca          

Ruedas Manzano            María Paula       

Ruiz       Serena

Rusca    Leila      

Salamanca Tamayo         Karen Viviana   

Saldaña                Facundo             

16hs-TRIBUNAL EXAMINADOR: Ferrero-Claria

Saldias  Delfina

Sales Alves de Sousa     Sávio    

Salinas  Joaquin               

Salinas  Virginia Pilar      

Sampaio Malfara             Larissa Kelly      

Santos Jean     

Santos Carlos    Vinicius               

Santos de Paula Ribeiro               Jessica 

16hs-TRIBUNAL EXAMINADOR: Velzi-Zamero

SANTOS LEITE   Renata Emily    

Scuderi Valentina           

Seu        Luciana

Sierra    Ulises Jesus      

silva       Natasha Graciela            

Silva Santos        Tamires              

Simon   Miveca Noel     

16hs-TRIBUNAL EXAMINADOR: Scaglia-Ajun

Sosa      Milagros Sol      

Sosa      Jose      

Soto      Lucila    

Sousa Lima         Alexandre         

Sousa Saraiva    Lia Raquel          

Souza da Silva   Jose Henrique

Souza silva          Yandra luiza      

Starczewski        Francisco            

Stortini                 Melina

18hs-TRIBUNAL EXAMINADOR: Tomat-Davoli

Tallarico               Ramiro

TARGINO DA ROCHA     JOSE WILLIAMS               

Tavares da Silva               Bruna janiele    

Teles dos Santos Soares              Bruna

tevas     sofia     

Torres   Nilda esther      

Toscano               Giuliana              

tossi      francisco            

18hs-TRIBUNAL EXAMINADOR: Martino-Delponte

Trentin Barreiro               Aline    

Trezza   Luciano               

Trombettoni      Luciana

Valenzuela         Sofia     

Valiente              Josefina              

Vallavella            Aldana 

Vergara               Gala      

Verly dos santos              Juliana 

20hs -TRIBUNAL EXAMINADOR: Sachetto-Estrella

Verona Chung  Matias Gonzalo               

Vieira    Bruna Tayanne

Vieira Calixto     Clara Roberta   

Vieira Sampaio Tulio     

Villarruel             Juan Francisco 

Villas boas Souza             Graziela Maria

Vitulano              Liza       

Secretaria de Segundo Año- AC

Publicado en Información general | Comentarios desactivados en CITACIÓN EXAMEN FINAL  SGYR TURNO SEPTIEMBRE

ATENCIÓN TURNO SEPTIEMBRE SGYR

Debido al Paro Docente decretado para día Lunes 19 y Martes 20, las citaciones se reprogramaran para jueves 22 y viernes 23. Se comunicará por este medio en la semana

Coordinación de 2do año

Publicado en Información general | Comentarios desactivados en

CITACIÓN EXAMEN FINAL SGYR TURNO SEPTIEMBRE

EXAMEN FINAL SGYR TURNO SEPTIEMBRE

Lunes 19/9

8hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Garcia-Cinara

Klein      Ema      

Lemos  Milagro               

Leyva    Antonella           

LIBERATO GENEROSO YARED     MARIANE          

Licausi   valentina            

Lins Lopes           Arthur 

lobo       joabe   

Lopez    Milagros             

SOLICITUD HORARIO  POR MOTIVO LABORAL:

Nuñez  Jimena                

8hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Gullo-Demaria

Lopez Galvarro                 Clara Betina      

Machado            Nadia Carina     

Magalhaes de Almeida                 Ana Carolina     

Mahmoud          Antonia              

Marinari Tevez Josefina              

Mariño Camila 

Marques             Karen Luane     

Marques de Freitas        Vinicius               

Marques Moura              Ana       

8hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Godoy-Estrella

Martin  Cándida              

Mazzoni              Renzo Giuliano

Medeiros da Silva Filho                José Herbert    

Medina                Daiana 

Mendoza            Azul Milagros   

Menegatti marinho        Sarah   

9hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Daneri-Gretter

Menite Angelina Julieta              

Mensching         Katerina             

Mezzabotta       Delfina

Micheloud          Micaela               

Milovich              Pedro Gabriel  

MIOTTI ELIANA

Molina  Delfina                

Mongiovi            Mara    

Montanari          María Victoria  

Montenegro     Noelia  

Montero             Esmailin              

Monzón              Antonela            

10:30hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Cinara-Gaselli

Mora Ozaeta     Jorge Enrique   

Moraga Guerrero           Sebastián           

morales               pablo sebastian              

Morales               Sionela                

Moreira Machado           Vitória Emanuelle          

Morel   Diego   

Moura da Silva  Jessica 

Mustafa              Iara       

12hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Vazquez-Gaselli

Muzzo  Brener 

Narvaez               Tatiana

Nastasi Malena               

noble    camila  

Noernberg Guerra         Richard De Lucas

Oliveira Batista Marllon Patrik  

Oliveira Nascimento      Deise   

Olivero Isabel   

14hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Ferrante-Bravo

Otamendí           Emir      

Oviedo Juliana 

oviedo  alma     

Pagella Guido  

Pagura  Maria belen      

Palma   Micaela               

panelli  tomas  

Paviatto               Nicole  

15hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Chappel-Sola

Paz         María Luján       

Pelusso                Luciano               

Perez    Narela 

Perie     Candela              

Petsiotis              Facundo             

Pietroboni          Juan Manuel    

Pinardi  Santiago             

Ponce   Enzo     

16hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Boggio-Bravo

Ponte   Aluen María      

Racis Viana         Rafael  

Ramacciotti        Gianluca             

Reynero              Franco alejo      

Ribeiro Magalhaes Duraes          Lorenna              

Rios       Maira   

Rivarossa            Valentina           

Robiglio               Martina              

17:30hs

TRIBUNAL EXAMINADOR:  Sachetto- Delponte

Roca      Arturo 

Rocha do Nascimento   Lucas    

Rodrigues           Webert Tomaz

Rodrigues de Souza Pires            Brendo

RODRIGUES FERNANDES             ROSELAINE        

Rodrigues Wanzeler      Yasmim               

Rojas     Tania Lucia         

Rojas     Brandon             

18hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Bonilla-Scaglia

Romero               Matias 

Rositto Francesca          

Ruedas Manzano            María Paula       

Ruiz       Serena

Rusca    Leila      

Salamanca Tamayo         Karen Viviana   

Saldaña                Facundo             

Saldias  Delfina

18hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Yaber-Belloni

Sales Alves de Sousa     Sávio    

Salinas  Joaquin               

Salinas  Virginia Pilar      

Sampaio Malfara             Larissa Kelly      

Santos Jean     

Santos Carlos    Vinicius               

Santos de Paula Ribeiro               Jessica 

SANTOS LEITE   Renata Emily    

18hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Martino-Banfi

Scuderi Valentina           

Seu        Luciana

Sierra    Ulises Jesus      

silva       Natasha Graciela            

Silva Santos        Tamires              

Simon   Miveca Noel     

Sosa      Milagros Sol      

Sosa      Jose      

Publicado en Información general | Comentarios desactivados en CITACIÓN EXAMEN FINAL SGYR TURNO SEPTIEMBRE

CITACIÓN EXAMEN FINAL SGYR TURNO SEPTIEMBRE

VIERNES 16/9

8hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Martino-Orellana

Di Cosco              Celina  

Diel Casarin Dias              Martha               

Diniz Benitah batista      Ana clara            

Dos Santos Nascimento               Sebastião Marcos          

Drakefort            Liz          

Duran guio         Yuliana Andrea                

Elchaej Yair Omar           

Enrico   Layla     

8hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Tassi-Belloni

Enrique                Ayrton 

Escalona Mantilla            Daniela Carolina

Farat     Melina Nicole   

Fernandes Ramalho Diniz            Arthur

Fernandez Gutierrez     Daiana Jackeline             

Ferrando             Guillermina       

Ferreyra              Lelia Nieves      

Forleo   Delfina

10hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Cabrera-Orellana

Cristini Francisco            

Fraile     Alma    

Franchetto         Cecilia  

Galeano              Evelyn Tatiana

Gallardo              Milagros             

García   Candela              

García Parra       Candela              

geminiani            antonella           

gentili   valentina sol     

12hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Fabre-Leidi

Germán tapia    Wenndy Stefany sofia 

Gianotto             Matias Lisandro

Gigena Valentina           

Gilabert               Brisa     

Giles      Camila 

Glasmann           Astrid   

Gomes Jaiane  

14hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Savoini-Peyre

Gomes Rafael  

Gonçalves Vogt Honorio da Silva             Natalie

gonzalez              aldana 

González             Lucas    

González             Virginia

Gonzalez Carranza          Ana Liza              

Gonzalez Siola  Lautaro Roman

Grassi   Jazmin

Grau      Tomas

 15:30hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Chappel-Sola

Grilli       Josefina              

Grosso Gianella              

guerrini                camila silvana   

Guevara              Lucia     

Guille    Victorio               

Guirriman Navarrete     Eduardo Francisco Andrés         

Gullino Josefina              

Jones    Esteban

17hs

TRIBUNAL EXAMINADOR:  Banfi-Del Ponte

Haber Rodrigues Sousa                Sthefany            

Heinze  Paula Sofía        

heredia                nazarena            

Hernandez         Martina              

HOYOS TRIGOS CAMILA ANDREA           

Insaurralde        Alan      

Ivancich               Cindi Cristina    

Gil leon                Juhanne             

Publicado en Información general | Comentarios desactivados en CITACIÓN EXAMEN FINAL SGYR TURNO SEPTIEMBRE

EXAMEN FINAL SGYR TURNO SEPTIEMBRE

JUEVES 15/9

9hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Godoy- Estrella

Dembi  Pedro  

Denicola              Celeste Belén  

Publicado en Información general | Comentarios desactivados en EXAMEN FINAL SGYR TURNO SEPTIEMBRE

CITACIÓN EXAMEN FINAL SGYR TURNO SEPTIEMBRE

EXAMEN FINAL SGYR TURNO SEPTIEMBRE

JUEVES 15/9

8 hs       

TRIBUNAL EXAMINADOR: Arias-Poggi

VOLUNTARIOS/AS:

Herrera  gonzalo             

Lopez    Victoria               

Magrini                Celeste               

Maldoni               Gabriel

Marina Ignacio

Panelo  Sofía magali      

Santos  Virginia Guadalupe        

Tavares Almeida Guerra              Ana Albatiza     

8hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Gaselli-Aiello

Acevedo Lugones           Maira soledad  

Acosta  Laura Daniela   

Acosta  Victoria               

Aguiló   Juan Cruz           

Aguzzi   Agustina             

Alarcon                Yuliana

Albuquerque Ferreira   Gabriel

Alfonso Candela             

8hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Garcia-Cinara

Almeida Brito    Guatavo             

Almeida de Paula            Thaisha Aparecida         

Aparicio               Maximiliano      

Aquino Agostina             

araceli   hernandez        

Araujo de Sousa              Anaely 

Arce      Daniela

Arevalo Sandoval            Isabella               

10 hs    

TRIBUNAL EXAMINADOR: Aranalde-Maini

Arias Fucho        Francisca            

Arne      Luxon  

Arnone                Lourdes              

Arraya  Ariadna Camila

Arresti  Candela              

Astudillo              Lara Candela     

Audisio Chiara  

Avilés    Leandro              

10hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Gaselli-Godoy

Bachiega             Fernanda           

Bader    Husnieh Halawany Maria            

Balbi      Nazarena           

BARBOSA PEIXOTO        ANA KÉRCIA     

Barker  Lucila    

Battista                Valentina           

Bello      Agostina             

Bermejo              Lourdes              

10hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Garcia-Cinara             

Bernava               Laureana Beatriz            

Berretta              Lourdes              

Bianchi María Candela

Bianco  Regina 

Bianco  Santiago             

Blanco  Florencia            

Blesio    Ornella

Boggino               Morena              

12 hs    

TRIBUNAL EXAMINADOR: Davoli-Tomat

Bosernitzan       Luciano               

Bóveda                Sofía Marianela               

Bravo    Paula    

Bresolin               Leonardo           

Brnusak               Miriam Maríanella         

Bugni Maciel      Maria Rafaela   

Bundovics           Iván      

Burgos Catalina              

Burgos Agustina Paula

12hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Vazquez-Humpola

Buslje   Camila 

Bustos Agostina             

Caballero            Rocio Belén       

Cabrera               Jens      

Calzado Ochavano          Nayeli De Los Angeles

Campos               Zalem  

Camuci Granelli                Jadhy   

Cano Gomez     Erick Leandro   

14hs     

TRIBUNAL EXAMINADOR: Ajun-Scaglia

Cardozo               Enzo Agustin    

Casadedio          Tiago Nazareno               

Casanova            Camila

Casanovas          Aylen Magali    

Casarotto            Taiel gian            

Casarotto            Natanel ivo       

casce valido       abril      

Castagnaviz Pérez           Celina Celeste Blanca

cataldi   ursula  

14hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Barranco-Imoff

Cavalcanti De Farias Tavares      Bruno  

Ceballos              Victoria               

Cepeda                Lucila Naiquén

Cerretto              Mora    

Chaves Braga Teixeira   Mariana              

Chiozza                Luz Nerea          

Cingolani             Alexis Navier    

Ciro        Pablo David       

14hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Claria-Gonzalez

Cognini Ramiro

Contestí Gavosto            Leandro Ezequiel           

Contreras uparela           Sara marcela     

Contti Florêncio               Bianca  

Cordisco              Felipe  

Correa  Lucrecia              

Correia santos  Alex      

16hs     

TRIBUNAL EXAMINADOR: Velzi-Zamero

cortes bohorquez           juan camilo       

Costa Rosa         Islaylana             

Cristanchi            Moira Aldana   

Cunha   Jordana Caroline            

Cunha   Guilherme Augusto      

Da Costa Leandro            Stephany Wenia             

Da Silva Junior   Sidney Carlos José         

Da Silva Ribeiro Biatriz                  

18hs     

TRIBUNAL EXAMINADOR: Belloni-Acosta

Da Silva Ribeiro                Bianca  

Dall Occhio         Catalina              

Dantas Ribeiro  Joás Jone           

Dariozzi Teglia   Giovanni Paolo

De Abreu Debom            Eduarda              

SOLICITUD POR MOTIVO LABORAL:

Alcaraz                 Julieta                  

Bauche Daniel  

Bonel canale      Iara leiden         

18hs

TRIBUNAL EXAMINADOR: Martino-Del Ponte

De Assis Roque                Rosimeire          

de carvalho da boit dos santos Gisela  

DE FREITAS BERTOLDO  LAIS      

De Martini          Joaquin Mateo

De matos Junior              Mauricio             

De oliveira montelo       Ana Diohana     

Decorte               Malena               

Delgado               Azul      

Publicado en Información general | Comentarios desactivados en CITACIÓN EXAMEN FINAL SGYR TURNO SEPTIEMBRE